Проведение Общего собрания

Уведомление о проведении очередного Общего собрания членов Саморегулируемой организации Ассоциация «Сибирские Строители»

         В соответствии с решением Правления Саморегулируемой организации Ассоциация «Сибирские Строители» (далее сокращенно – СРО АСС) №18 от 16.04.2019 г., приглашаю Вас принять участие в очередном Общем собрании членов СРО АСС,   которое состоится 16.05.2019 в 17 часов 30 минут по адресу: 634049, г. Томск, ул. Пушкина, 17. Собрание проводится по инициативе Председателя Правления.

Повестка:

  1. Об избрании Председателя и Секретаря собрания, наделение Секретаря собрания правом подсчета голосов.
  2. Отчет постоянно действующего коллегиального органа (Правления) СРО АСС об итогах работы за 2018 год и задачи на 2019 год.
  3. Отчет исполнительного органа (Директора) СРО АСС об итогах работы за 2018 и задачи на 2019 год.
  4. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности СРО АСС за 2018 год, и результатов проведенного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности СРО АСС за 2018 год.
  5. Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов СРО АСС за 2018 год.
  6. Утверждение плановой сметы доходов и расходов СРО АСС на 2019 год.
  7. Переизбрание тайным голосованием коллегиального органа управления (Правления) СРО АСС и председателя коллегиального органа управления (Правления) СРО АСС.
  8. Установление размера ежегодного целевого взноса на оплату членского взноса в НОСТРОЙ.
  9. Утверждение в новой редакции Положения о членстве Ассоциации «Сибирские Строители», в том числе о требованиях к членам Ассоциации, о размере и порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.
  10. Утверждение в новой редакции Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействия) своих членов Ассоциации и иных обращений поступивших в Ассоциацию.
  11. Утверждение в новой редакции Положения о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации.
  12. Утверждение в новой редакции Положения о компенсационном фонде договорных обязательств Ассоциации.
  13. Утверждение в новой редакции Положения о ведении Реестра членов Ассоциации.
  14. Утверждение в новой редакции Положения о проведении анализа деятельности своих членов Ассоциация «Сибирские Строители» на основании информации, представляемой ими в форме отчетов.
  15. Утверждение в новой редакции Положения об утверждении мер дисциплинарного воздействия, порядка и оснований их применения, порядка рассмотрения дел Ассоциации.
  16. Утверждение в новой редакции Положения о Правлении Ассоциации.
  17. Утверждение в новой редакции Положения о Директоре Ассоциации.

С  информацией и материалами (проектами документов, предлагаемых к принятию Общим собранием) можно ознакомиться на официальном сайте в сети интернет по адресу http://сибстрой70.рф или по месту нахождения Ассоциации: г. Томск, Иркутский тракт, 15 стр. 1. Дополнительную информацию можно получить по телефону (3832) 22 96 22. E-mail: 22.96.22@mail.ru .

          

При себе необходимо иметь:

Руководителю

  1. Печать
  2. Документ, удостоверяющий личность
  3. Надлежаще оформленные документы, подтверждающие полномочия единоличного исполнительного органа (Протокол, Решение, Приказ).

 

Представителю

  1. Документ, удостоверяющий личность
  2. Надлежащим образом заверенную Доверенность
  3. Документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего Доверенность

 

Прошу в срок до 10.05.2019 подтвердить участие в очередном Общем собрании Ассоциации, направив информацию в адрес Ассоциации в произвольной форме на электронный адрес 22.96.22@mail.ru.

 

С уважением,

Директор СРО АСС Закиров Б.М.